Обучаю работать в фотошопе, помогу улучшать и обрабатывать ваши фотографии
Предлагаю вам пройти урок по фотошопу, на уроке будем убирать ненужные детали и различные элементы.
Работать в фотошопе нужно уметь каждому фотографу, этому я вас буду учить.
Предлагаю вам посмотреть 2 фотографии, как говорят до и после обработки.
Эту фотографию сделала Оксана. она одна из моих учениц по фотографии. Оксана уже давно самостоятельно работает и проводит фотосессии, она молодец, у неё всегда получаются красивые фотографии.
Фотография до обработки выглядела уже красиво, но чёрные ветви яблони немного портили снимок
Обучу в фотошопе убирать ненужные детали фотошкола Красноярск
Было принято решение убрать чёрные ветки, и давайте посмотрим, что получилось
Обучу в фотошопе убирать ненужные детали фотошкола Красноярск
Ну как, что скажете? Фото, после обработки стало выглядеть намного привлекательнее и интереснее!
Работа с этой фотографией проделана не сложная, и на быструю руку. Но и бывают моменты, когда в фотошопе приходится работать долго и серьёзно. Этому я вас буду учить. Работать в фотошопе интересно и увлекательно!
Если желаете научиться так же работать, тогда для вас этот урок будет очень полезным.
Убирать ненужные детали приходится очень часто, если ничего не убирать с фотографии, то фото может выглядеть не красиво, и что-то ненужное, может просто испортить вашу фотографию.
Конечно каждая фотография индивидуальна. и не всегда нужно что-то убирать, все зависит от съёмки, от взгляда фотографа, от везения, времени на съёмку и самой удачи, чего нам часто не хватает, и мы все ошибки и погрешности дорабатываем на компьютере!
Работа должна быть проделана деликатно, аккуратно и не заметно, чтобы зритель не заметил следов и присутствия фотошопа.
Если фотограф обработал фотографию правильно, тогда фотография будет выглядеть естественно и по настоящему, а вы будете довольны своей проделанной работой.
Приходите ко мне на уроки по фотошопу.
Приносите фотографии на флешке, которые нужно обработать и исправить
Или будем обрабатывать ваши фотографии на моём компьютере, на нём стоит фотошоп.
Или лучше приносите свой ноутбук, чтобы на нём уже стоял фотошоп, на своём компьютере вам будет лучше и удобнее привыкать работать в фотошопе.
Я вам могу преподать любой урок, спрашивайте, что вам нужно и интересно, будем решать вопрос, так вы будете учиться работать в фотошопе, затем начнёте самостоятельно обрабатывать свои фотографии. Это будет хорошая фотошкола для каждого моего ученика.
Нужен урок по фотошопу? Звоните мне по т.8-903-920-60-83, Юрий, договаривайтесь на свободное время для вас и меня.
В разделе указана цена за 1 урок по фотошопу продолжительность 3 часа.