Здравствуйте уважаемые гости сайта моей фотошколы!
С вами я, преподаватель фотографии фотограф Юрий Пигорев!
Часто мне звонят, и спрашивают, сколько стоит обучение в вашей фотошколе?
Я говорю, смотря сколько уроков решите пройти, смотря что желаете изучать, и чему хотите учиться.
Фотошкола для начинающих рассчитана на 12 уроков.
Но, есть но, одним людям нужно меньше уроков, другим больше, никогда не получится работать со всеми одинаково, ведь все люди разные, и к каждому нужен свой подход, своя система обучения!
Кто-то понимает быстро, кто-то понимает медленно, кому-то достаточно рассказать и показать один раз, кому-то нужно повторять и разъяснять несколько раз, на всё уходит время.
Кто-то более свободный, имеет время на обучение, кто-то очень занятой, у него нет время учиться, но надо.
Ситуации у всех разные.
Я, как преподаватель фотографии нахожу подход к каждому ученику! Стараюсь донести информацию, и закрепить материал на практике, ведь практика - это лучший учитель!
Один фотоурок рассчитан на 3 часа.
Цена фотоурока 2500 рублей.
Такая цена за обучение, у меня выставлена везде, на всех сайтах, где есть информация о том, что я обучаю фотографировать.
На Avito я тоже указал такую цену, можно посмотреть на сайте. Если изменится цена за обучение, тогда я напишу об этом.
Но всё равно когда мне звонят, то спрашивают, сколько стоит обучение в вашей фотошколе, объявление как-будто не читают).
Я говорю, урок, продолжительностью 3 часа, стоит 2500 рублей.
Когда вы приходите ко мне, будем смотреть, чему вы хотите учиться, и сколько уйдёт времени на ваше обучение, чтобы вы смогли научится тем приёмам в фотографии, которыми желаете овладеть, затем использовать в своей дальнейшей практике.
Исходя из количества уроков, будет посчитана полная стоимость вашего обучения в моей фотошколе.
Я обучаю не только фотографировать, я ещё обучаю обрабатывать фотографии, а это тоже время, и на это нужны отдельные фото уроки. Кому-то нужно научиться работать в фотошопе, кому-то в лайтруме, поэтому к каждому ученику, пришедшему в мою фотошколу, будет отдельный, индивидуальный подход, исходя из его потребностей.
Моя задача дать вам то, зачем пришли, а именно, чтобы вы могли самостоятельно фотографировать, понимать и знать все основы в фотографии, уметь применять свои знания на практике.
Если научились хорошо фотографировать, значит цель достигнута, фотошкола пройдена не зря!
И теперь я вам желаю сделать много красивых фотографий, дарите радость близким, делитесь фотографиями, продолжайте дальше развиваться и совершенствовать своё мастерство!
Урок по фотографии в Красноярске фотошкола на Avito